| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
|---|---|
| 画面サイズ | 2.95インチ |
| ドライブ | ST7701S |
| バックライトタイプ | LED |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | そうだ |
|---|---|
| 応答時間 | 5ms |
| アクティブ エリア | 27.72 (W)×27.72 (H) |
| インターフェース | SPI |
| 動作温度 | -20°C~+70°C |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| サイズ | 4.3インチ |
| 解決 | 480*272 ピクセル |
| バックライト | 10白LED |
| LCDタイプ | tft |
| 保管温度 | -30〜80度摂氏 |
|---|---|
| 寸法の概要 | 42.72*60.26*2.30 |
| 動作温度 | -20〜70°C |
| 表示モード | tft |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| ICの運転 | NV3041A-01 |
|---|---|
| 輝度 | 400cd/m2 |
| 指示を表示する | すべての時 |
| サイズ | 4.3インチ |
| アウトラインディメンション | 105.46x67.10x3.00mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 明るさ | 220 Cd/m2 |
| サイズ | 105.5 (W) mm x 67.2 (H) mm x 3.95 (D) mm |
| 表示タイプ | TFT |
| 視野角 | 6時 |
| インタフェース | MCU 8/16ビット |
|---|---|
| 視聴方向 | すべて |
| ピクセルサイズ | 0.18(h)x0.18(v) |
| 寸法 | 50.00x69.20x2.30 |
| 表示色 | 262K |