| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Активная зона | 27,72 (W) ×27.72 (H) |
| Интерфейс | ППИ |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 70°C |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Температура хранения | От -30 до 80 градусов по Цельсию |
|---|---|
| Схема размеров | 42,72*60,26*2,30 |
| Рабочая температура | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Режим отображения | Тфу |
| Тип поставщика | Производитель |
| Вождение IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Яркости | 400CD/M2 |
| Просмотр направления | ВСЕ ОБ |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Схема измерения | 105,46x67,10x3,00 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Эксплуатационная температура | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Просмотр направления | все |
| Тип поставщика | Производитель |
| Сенсорный экран | - Нет. |
|---|---|
| Яркость | 220 Cd/m2 |
| Размеры | 105.5 (W) мм х 67.2 (H) мм х 3.95 (D) мм |
| Тип дисплея | ТФТ |
| угол обзора | Шесть часов. |
| Интерфейс | Микроконтроллер 8/16 бит |
|---|---|
| Направление просмотра | Все |
| Размер пикселя | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Размеры | 50.00x69.20x2,30 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |