| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Touchscreen | Sì |
|---|---|
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Area Attiva | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaccia | SPI |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Temperatura di conservazione | Da -30 a 80 gradi Celsius |
|---|---|
| Dimensioni del contorno | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura operativa | - Da 20 a 70 gradi Celsius |
| Modalità di visualizzazione | Tft |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Guida IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminanza | 400cd/m2 |
| Visualizza indicazioni | Tutti gli O'S |
| Misurare | 4,3 pollici |
| Dimensione del contorno | 105,46x67,10x3,00 mm |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Dispositivo touch | NO |
|---|---|
| Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Dimensioni | 105,5 (L) mm x 67,2 (A) mm x 3,95 (P) mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| angolo di visione | Alle sei. |
| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |