| Jenis pemasok | Pembuatan |
|---|---|
| Ukuran LCD | 4,0 inci |
| Lihat Arah | Bebas |
| area pandang | Φ101.52mm |
| Perawatan permukaan | Anti silau |
| Modus tampilan | Hitam Biasa |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Resolusi | 128*128 piksel |
| Arah menonton | Bebas |
| Aplikasi | Jam pintar |
| IC pengemudi | ST7701S |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Biasanya Hitam |
| Sudut pandang | Semua |
| Ukuran | 3,0 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Kemasan rincian | karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-4Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/td/p paypal |
| Menyediakan kemampuan | 100000/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |
| Sudut Pandang | jam 12 |
|---|---|
| Ukuran | 42,72(L) x 59,46(T) x 2,34(T) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Resolusi | 240*320 Piksel |
| Koneksi | Pengaya |
| Warna Tampilan | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Antarmuka | SPI 4W / Disesuaikan |
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis teknologi | a-Si |
| Arah menonton | 80° / 80° / 80° / 80° (Tampilan Lebar IPS) |
|---|---|
| Layar sentuh | RTP |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Ukuran Layar | 2,4 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran AA | 30,60(L) x 40,80(T) |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Nomor pin | 14 Pin |
| Jenis antarmuka | 4 kawat SPI |
| Pasokan Kerja | 3.3v |
|---|---|
| Tipe antarmuka | PIN, 36 angka |
| Backligaht | Lampu Latar Biru |
| Sudut pandang | jam 12 |
| suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |