| आपूर्तिकर्ता प्रकार | उत्पादन |
|---|---|
| एलसीडी आकार | 4.0 इंच |
| दिशा देखें | मुक्त |
| देखने के क्षेत्र | Φ101.52 मिमी |
| सतह का उपचार | चमक विरोधी |
| प्रदर्शन मोड | सामान्य काला |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एसपीआई |
| संकल्प | 128*128 पिक्सल |
| देखने की दिशा | मुक्त |
| आवेदन | चतुर घड़ी |
| ड्राइवर आई.सी | ST7701S |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | सामान्यतः काला |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| आकार | 3.0 इंच |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-4सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | T/td/p paypal |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| भंडारण तापमान | -30--80 ℃ |
|---|---|
| आवेदन | उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स, स्मार्ट वियरबल्स, आदि। |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार | निर्माता |
| संकल्प | 480 x 480 पिक्सल |
| देखने की दिशा | सभी |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
|---|---|
| DIMENSIONS | 42.72(डब्ल्यू) x 59.46(एच) x 2.34(टी) |
| luminance | 400 सीडी / एम 2 |
| संकल्प | 240*320 पिक्सेल |
| संबंध | लगाना |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| इंटरफ़ेस | 4W एसपीआई/अनुकूलित |
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| प्रौद्योगिकी प्रकार | एक-सी |
| देखने की दिशा | 80° / 80° / 80° / 80° (आईपीएस वाइड व्यू) |
|---|---|
| टच स्क्रीन | आरटीपी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.4 इंच |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| एए आकार | 30.60(डब्ल्यू) x 40.80(एच) |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| पिन नंबर | 14 पिन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 4वायर एसपीआई |
| कार्यशील आपूर्ति | 3.3 |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | पिन, 36 नंबर |
| बैकलिगाहट | ब्लू बैकलाइट |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| भंडारण तापमान | -10 ~+60 ℃ |