| Zone d'observation | Φ101,52 mm |
|---|---|
| Type d'écran LCD | LCD TFT |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 voies |
| Dimension de contour du module | 105.6 * 109.87 * 2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Rétro-éclairage | Type de feux latéraux LED |
|---|---|
| type d'interface | IPS |
| Conduire | ST7789V |
| Zone active de l'écran | 33.48 * 44.64 |
| La température de Peration | -20~+70 |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |
| Matériel | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RVB |
| Lumière de fond | 300 CD / M2 |
| Pas de pixels | 219(H) x 225(V) |
| Nombre de points | 1280 (RVB)*120 |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Couleurs | 262 Ko |
| Arrangement de pixels | Bande verticale RVB |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Zone active | 61,56(H)x109,53(V) |
| Dimensions hors tout | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RVB |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | Le raccordement |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| type d'écran | Tft |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Technologie tactile | RTP |
|---|---|
| Luminance | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensions du contour | 164,9x100x6,8 millimètres |
| Matrice DOT | 800 x RVB x 480 |
| Type d'écran | TFT |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Numéro d'épingle | 40 épingles |
| Connexion | ZIF |
| Écran tactile | Sans contact, (avec CTP en option) |