| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Dimension de contour du LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Rétroéclairage | 50 000 heures |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
|---|---|
| Zone active TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300cd/m2 |
| Taille du module | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Nom | Affichage LCD TFT rétroéclairé à LED |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | Panneau IPS LCD |
| Numéro de broche | 50 broches |
| Le type | TFT, LCM |
| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |
| Nom | 3Module d'affichage LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Résolution | 320*480 |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Interface | RGB et MCU |
| Type d'affichage | Tft |
| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |
| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| type d'interface | RVB |
| TAILLE | 0,96 pouce |
|---|---|
| Pas de pixels | 0.17925 mm |
| Angle de vision | 170° horizontale, 160° verticale |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | 4 SPI |
| Interface | MCU 8//16 RVB MORDU 16/18BIT |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Taper | Écran LCD IPS TFT |
| Taille de l'écran | 2,4 pouces |
| Nombre de pixels | 240 (H) × 320 (V) |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Caractéristiques d'affichage | Anti-éblouissement, sans scintillement, faible luminosité bleue |
| Rétroéclairage | LED |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |