| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCM 개요 차원 | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 측면 비율 | 16:9 |
| 백라이트 | 50K 시간 |
| 동작 전압 | 3.3V |
|---|---|
| TFT 활성 영역 | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 발광성 | 300 cd/m2 |
| 모듈 크기 | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| 이름 | 5인치 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 사용 시간 | 50,000 hr |
| 색 역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 영역 | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| 백라이트 | 56LEDS, 160MA, 21.5V |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | RGB & MCU |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 소비전력 | 30W |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 크기 | 0.96 인치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.17925 mm |
| 시야각 | 수평 170°, 수직 160° |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 4 SPI |
| 인터페이스 | MCU 8//16 비트 RGB 16/18BIT |
|---|---|
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 유형 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 픽셀 수 | 240(H)×320(V) |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 공급자 유형 | 제조사 |
| 디스플레이 특성 | 안티 글 레이, 깜박임이없고 낮은 푸른 빛 |
| 백라이트 | ~ 주도의 |
| 색상 깊이 | 1,670만 가지 색상 |