| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |
| Nome | 5 pollici schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tempo di vita del LED | 50.000 ore |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Area di visualizzazione | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Lampade di sfondo | 56LED, 160mA, 21,5V |
| Nome | 3Modulo di visualizzazione LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Interfaccia | RGB&MCU |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo energetico | 30 W |
| Tensione in ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| tipo di interfaccia | RGB |
| MISURARE | 0,96 pollici |
|---|---|
| Passo pixel | 0.17925 mm |
| Angolo di visione | 170° orizzontale, 160° verticale |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | 4 SPI |
| Interfaccia | MCU 8//16 RGB PUNGENTE 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | Display LCD IPS TFT |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Numero di pixel | 240 (A)×320 (V) |
| nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Tipo Fornitore | Produttore |
| Caratteristiche dell'esposizione | Antiabbagliamento, senza lampeggianti, luce blu bassa |
| Lampade di sfondo | LED |
| Profondità del colore | 16,7 milioni di colori |