| नाम | आईपीएस टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| एलसीएम रूपरेखा आयाम | 46.00 (डब्ल्यू) x40.80 (एच) x2.50 (टी) मिमी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| बैकलाइट | 50 हजार घंटे |
| प्रचालन वोल्टेज | 3.3 |
|---|---|
| टीएफटी सक्रिय क्षेत्र | 95.04(डब्ल्यू)*53.856(एच)मिमी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| luminance | 300 सीडी / एम 2 |
| मॉड्यूल आकार | 105.5 (डब्ल्यू)*67.2 (एच)*4.95 (टी) मिमी |
| नाम | एलईडी बैकलिट टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल का प्रकार | आईपीएस एलसीडी पैनल |
| पिन नंबर | 50 पिन |
| प्रकार | टीएफटी,एलसीएम |
| नाम | 5 इंच TFT एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन |
|---|---|
| एलईडी लाइफ टाइम | 50,000 घंटा |
| रंगों के सारे पहलू | 72% एनटीएससी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 55.44 (एच) x98.64 (वी) मिमी |
| बैकलाइट | 56leds, 160ma, 21.5V |
| नाम | 3.5 इंच TFT एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल |
|---|---|
| संकल्प | 320*480 |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी और एमसीयू |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| संकल्प | 240*240 |
| पिक्सेल ड्राइविंग तत्व | ए-सी टीएफटी |
| कीवर्ड | 1.33 इंच एलसीडी डिस्प्ले |
| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| प्रदर्शन क्षेत्र | 68.04 (एच) x120.96 (वी) मिमी |
| बिजली की खपत | 30W |
| इनपुट वोल्टेज | 2.8 ~ 3.3V |
| इंटरफ़ेस प्रकार | आरजीबी |
| आकार | 0.96 इंच |
|---|---|
| पिक्सेल पिच | 0.17925 मिमी |
| देखने का दृष्टिकोण | 170° क्षैतिज, 160° ऊर्ध्वाधर |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| इंटरफ़ेस | 4 एसपीआई |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू 8//16 बिट आरजीबी 16/18 बिट |
|---|---|
| भंडारण अस्थायी | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| प्रकार | IPS TFT LCD डिस्प्ले |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.4 इंच |
| पिक्सल की संख्या | 240 (एच)×320(वी) |
| नाम | आईपीएस टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार | निर्माता |
| प्रदर्शन सुविधाएँ | एंटी-ग्लेयर, फ़्लिकर-मुक्त, कम नीली रोशनी |
| बैकलाइट | नेतृत्व किया |
| रंग गहराई | 16.7 मिलियन रंग |