| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
|---|---|
| Тип ЖК-дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс LCM | Интерфейс MIPI 4 LANE BIT |
| Размер контуры модуля | 105,6*109,87*2.13 |
| ЖК-интерфейс | NV3051F |
| Подсветка | Тип светодиодного бокового света |
|---|---|
| тип интерфейса | СПИ |
| Водить машину | ST7789V |
| ЖК -активная область | 33,48*44,64 |
| Температура Peration | -20~+70 |
| Хранение температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Без/с RTP/с CTP |
| Угол просмотра | Все |
| Товар | 3,5 -дюймового квадратного ЖК -дисплея TFT |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Цвета | 262 тыс. |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 61,56(Г)x109,53(В) |
| Габаритные размеры | 235×143×6,53 мм |
|---|---|
| Интерфейс | RGB |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Соединять | Стыковочные устройства |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| имя | 7-дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Просмотр | В шесть часов. |
| Тип поставщика | OEM/ODM |
| Настроить | Поддержка |
| Область наблюдения | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) мм |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| тип экрана | Тфу |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Размер экрана | 3.5 дюймов |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |