| Name | 4,3 Zoll TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| Garantie | 24 Monate |
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Fahrer lC | ST7789V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schlüsselwörter | 2,8 Zoll kleine LCD-Anzeige |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | 3 BIT SPIs MCU 8/9/16/Draht des Drahtes 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Dimensionsübersicht | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Anzeige | Rundes TFT -LCD -Display |
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Touch-Screen | Ja |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Anzeigetyp | Anzeige TN LCD |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Lagertemp | -10-+60℃ |
|---|---|
| Fahrer Ic Modell | HT1621 |
| Name | 2-stellige LCD-Anzeige |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 ℃ |
| Geführt | 3 Stück Stecker in Led |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
| LCD-Typ | VN-LCD-Display |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |