| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タイプ | VAディスプレイ |
| ピン番号 | 49ピン |
| 視野角方向 | 6時 |
| ドライブ・コンディション | 5.0 v |
| インタフェース | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| パネルの種類 | TFT LCD |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.2025mm |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 450cd/m2 |
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| 接続する | ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 光源 | 導かれた |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 見る方向 | 全視角,IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| インターフェイスタイプ | SPI / RGB (カスタマイズ可能) |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 接続性 | RGB |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
|---|---|
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
| 外形サイズ | 126.5mm×100mm×9.5mm |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェイス |
| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| 表示サイズ | 4.3インチ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示モード | 普通の白 |