| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Luminanz | 250cd/m2 |
| Paneltyp | Ips |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Luminanz | 1000 Cd/m2 |
|---|---|
| Verbindung | ZIF |
| Aktiver Bereich | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| Auflösung | 1024x600 Pixel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m² (typisch) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | 4-Wire-Spi |
| Ansichtsrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Bildschirmgröße | 1,14 Zoll |
| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | 30-Pin eDP-Schnittstelle |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Farben | 16,7 Mio |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 (anpassbar) |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Schnittstellentypen | SPI |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissdimension | 21,16 x 29,22 x 1,9 mm |
| Konnektivität | FPC-Verbindungsstückart |
| PIN -Nummer | 13 PIN |
| Anzahl der Pins | 25pins |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Pixelanordnung | RGB-Stripe |
| Betrachtungswinkel | 12:00 |
| Touch-Screen | Wahlweise Resistiver oder kapazitiver Touch |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Pinsnummer | 12pins |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Größe | 1,33 Zoll |