| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| দেখার কোণ | 1 ২টা বাজে |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | ১০টি পিন |
| রূপরেখার আকার | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| সক্রিয় এলাকা | 25.50(W) x 26.50(H) |
| সক্রিয় এলাকা | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
|---|---|
| পেরেশন তাপমাত্রা | -20 ~+70 |
| টাইপ | এলসিডি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| সক্রিয় অঞ্চল | 48.96(H)* 73.44(V) মিমি |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |