| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টিডি/পি পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | ৩০০০০০/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.95 ইঞ্চি |
| ড্রাইভ | ST7701S |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| এফপিসি | 15 পিন |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগ | আরজিবি |
| মাত্রা | 42.72 (এইচ)* 60.26 (ভি)* 2.40 (ডি) মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 240*320 |
| টাচ স্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| এফপিসি সংযোগ | 18 পিন, সোল্ডারিং টাইপ |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| আউটলাইন মাত্রা | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.3 মিমি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~ +80 |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| সংকেত প্রকার | 4-তারের প্রতিরোধক টিপি |
| টিপি বিকল্প | প্রতিরোধী টাচ প্যানেল সহ |
| আকার | 1.28 ইঞ্চি |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 160 সিডি/এম 2 |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ/এসপিআই/আরজিবি |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএফটি এলসিডি |