| 시청 방향 | 12 오우' 시계 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 편견 | 1/3 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| LCD 유형 | VA, 네이티브 |
| 운전 IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| 휘도 | 400cd/m2 |
| 도 방향 | 모든 오후 |
| 크기 | 4.3 인치 |
| 개요 차원 | 105.46x67.10x3.00mm |
| 해결 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 개요 차원 | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| 전압 | 3.6 v |
| 연결성 | 핀, 40 숫자 |
| 그림 물감 | 65K |
|---|---|
| 보기 | 6:00 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 눈에 보이는 영역 크기 | 43.2mm × 57.6mm |
| 개요 크기 | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 1000 CD/M2 |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 화면 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | 주문 제작된 4W SPI / |
| 명암비 | 800 : 1 |
| 기술 유형 | a-SI |