| VA 사이즈 | 76(W)* 16(H)mm |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 구동방식 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 시야각 | 12시 |
| 외곽선 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30 ~ 80도 섭씨 |
|---|---|
| 개요 치수 | 42.72*60.26*2.30 |
| 작동 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 디스플레이 모드 | TFT |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 도 방향 | 6시 |
| 운전 방법 | 부당 한 일, 부당 한 일, 3 / 3 |
| 배경 | 검정색 흰색 LED |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| 크기 | 4.3인치 |
| 해결 | 480*272픽셀 |
| 백라이트 | 10 흰색 LED |
| LCD 유형 | TFT |
| Lcm 윤곽 | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| 보기 영역 크기 | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| 버튼 | 재생/일시 중지, 볼륨, 이전, 다음 |
| 애플리케이션 | 산업, 의료, 자동차, 가전 제품 |
| 인터페이스 | MCU -SPI 4 와이어 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 사용자 정의 | 지원하다 |
| 보기 각도 | 모든 시 |
| 크기 | 5.5 인치 |
| LCM 개요 차원 | 76.44x135.20x3.31mm |
| 휘도 | 230cd/m2 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 해결 | 960*240 |