| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Метод привода | 1/4 Дежурство, 1/3 Смещение |
|---|---|
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Угол обзора | 12 часов |
| Размер контура | 48,0(Ш)* 65,0(В)* 2,8(Т) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | От -30 до 80 градусов по Цельсию |
|---|---|
| Схема размеров | 42,72*60,26*2,30 |
| Рабочая температура | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Режим отображения | Тфу |
| Тип поставщика | Производитель |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Эксплуатационная температура | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Просмотр направления | все |
| Тип поставщика | Производитель |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Просмотр направления | 6 часов |
| Метод вождения | Обязанность, 1 / 3 |
| История | Черный цвет Белый светодиод |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Очертание Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 мм (т) |
|---|---|
| Размер зоны просмотра | 165 * (h) * 100 (w) мм |
| Кнопки | Играть/пауза, громкость, предыдущий, следующий |
| Приложение | Промышленность, здравоохранение, автомобильная техника, бытовая техника |
| Интерфейс | MCU - SPI 4 WIRE |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Настроить | Поддерживать |
| Углы просмотра | Весь час |
| Размер | 5,5 дюйма |
| LCM Определение измерения | 76,44x135,20x3,31 мм |
| Яркости | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Разрешение | 960*240 |