| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Размеры | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) мм |
|---|---|
| Условие движения | 1/4 Duty1/3Bias |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Количество булавок | штырь 25 |
| Напряжение | 5,0 v |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Размер дисплея | 4,3 дюйма |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | RGB |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | COB+Zebra |
| Эксплуатационная температура | 0°C-+50°C |
| Предвзятость | 1/3 |
| Долг | 1/4 |
| Количество контактов | 25pins |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Расположение пикселей | RGB-стрип |
| Угол обзора | 12:00 |
| Сенсорный экран | Дополнительный резистивный или емкостный сенсорный экран |
| Режим отображения | VA отрицательный |
|---|---|
| Направление угла обзора | 6o'clock |
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Режим поляризатора | Трансфлексивный трансмиссив (индивидуально) |
| Условие движения | 1/4 Duty1/3Bias |
| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Светодиодная подсветка | Белый, 2 шт. |
|---|---|
| разрешение | 128x64 |
| Контроллер | ST7033 |
| Температура хранения | -30℃ к 80℃ |
| Время ответа | 5 мс |