| Яркости | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Связь | ZIF |
| Активная область | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (мм) |
| разрешение | 1024x600 пикселей |
| Тип подсветки | Вел |
| Активная область | Настраиваемый |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 500: 1 |
| Сенсорный экран | 4-проводной резистивный (опционально/настраиваемый) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер дисплея | 10,3 дюйма |
| Размер АА | 23,4 (В) x 23,4 (В) мм |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размеры | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Угол обзора | все углы обзора, IPS |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Штифты номер | 19Pins |
|---|---|
| Индивидуально | Индивидуально |
| Дисплей тип | VA LCD |
| Предвзятость | 1/3 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Штифты номер | 12pins |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Размер | 1,33 дюйма |
| Габаритные размеры | 36,67(В) х 88,45(В) х 1,61(Т) мм |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 3,51 дюйма |
| Угол обзора | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Источник света | ВЕЛ |