| Luminância | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Conexão | ZIF |
| Área ativa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolução | 1024x600 pixels |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Conectar | Alfinete |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | CTP |
| Tipos de interface | RGB |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tecnologia de toque | RTP |
|---|---|
| Luminância | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensões do contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800xRGBx480 |
| Tipo de tela | TFT |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho de exibição | 1.3 polegadas |
| Tamanho AA | 23,4 (A) x 23,4 (V) mm |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Dimensões | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Número de pinos | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Viés | 1/3 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de pinos | 12pins |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tamanho | 1,33 polegadas |
| Dimensões Gerais | 36,67(A) X 88,45(V) X 1,61(T) mm |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 3,51 polegadas |
| Ângulo de visão | IPS ângulo de visão completo ((80/80/80/80) |
| Fonte de luz | LIDERADO |