| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |
| 해결 | 480*800 픽셀 |
|---|---|
| 제품 유형 | IPS TFT LCD 스크린 |
| 화면 유형 | TFT |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 치수 | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 핀 수 | 25개 핀 |
| 전압 | 5.0 V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 모듈 크기 | 34.00*43.70*2.5 |
| 드라이버 lC | ST7262 |
| 디스플레이 크기 | 4.3인치 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 커넥터 | 옥수수 속 + 얼룩말 |
| 작동 온도 | 0℃~+50℃ |
| 편견 | 1/3 |
| 의무 | 1/4 |
| 핀 번호 | 25개 핀 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 시야각 | 12:00 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
| 디스플레이 모드 | VA 음성 |
|---|---|
| 시야각 방향 | 6o'Clock |
| 작동 전압 | 4.8V |
| 편광기 방식 | 트랜스플 래프 션 트랜스미션 (맞춤형) |
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| 핀 수 | 24개 핀 |
|---|---|
| 색상 심도 | 65K/262K |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 패널 유형 | ips |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| LED 백라이트 | 흰색, 2pcs |
|---|---|
| 해결 | 128x64 |
| 제어 장치 | ST7033 |
| 보관 온도 | -30C 내지 80C |
| 응답 시간 | 5ms |