| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| Méthode de conduite | 1/4 Duty, 1/3 Biais |
|---|---|
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Angle de vision | 12 heures |
| Taille du contour | 48,0(L)* 65,0(H)* 2,8(E) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de stockage | -30 à 80 degrés Celsius |
|---|---|
| Dimensions de contour | 42,72*60,26*2,30 |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 degrés Celsius |
| Mode d'affichage | Tft |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Taille de l'écran | 2,8 pouces |
| Afficher la direction | tous |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Afficher la direction | 6 heures |
| Méthode de conduite | Jéhovah est notre refuge, 15 / 4 |
| Les antécédents | Couleur noire LED blanche |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| Taille | 4,3 pouces |
| Résolution | 480 x 272 pixels |
| Rétro-éclairage | 10 LED blancs |
| Type LCD | Tft |
| Lcm Encadrement | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Taille de la zone d'observation | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Des boutons | Jouer/pause, volume, précédent, suivant |
| Application | Industrie, soins de santé, automobile, appareils électroménagers |
| Interface | MCU - Spi 4 Fil |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Personnaliser | Soutien |
| Affichage des angles | Toute l'heure |
| Taille | 5,5 pouces |
| Dimension de contour LCM | 76,44x135,20x3,31 mm |
| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Résolution | 960*240 |