| Direction de visualisation | 12 heures |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Biais | 1/3 |
| Température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type LCD | VA, négatif |
| Conduite en circulation | Le numéro d'immatriculation du véhicule: |
|---|---|
| Luminance | 400cd / m2 |
| Afficher la direction | Tous les heures |
| Taille | 4,3 pouces |
| Dimension de contour | 105,46x67,10x3,00mm |
| Résolution | personnalisé |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Dimension de contour | 113 (w) * 75 (h) * 2,8 (t) mm |
| Tension | 3,6 V |
| Connectivité | Pin, 40 numéros |
| Couleurs | 65K |
|---|---|
| Visionnement | 6:00 |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Taille de la surface visible | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Taille de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Matériel | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RVB |
| Lumière de fond | 300 CD / M2 |
| Pas de pixels | 219(H) x 225(V) |
| Nombre de points | 1280 (RVB)*120 |
| Connectivité | FPC |
|---|---|
| Taille de la zone V | 41*32.5mm ou personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Taille | 45,1*38,2 mm*0,7 mm ou personnalisé |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Zone active | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 1000 cd / m2 |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | Mipi |
| Rétroéclairage | 4 LED |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |