| Technologie d'affichage | LCD |
|---|---|
| Taper | Affichage VA |
| Numéro de broches | 49ÉPINGLE |
| Direction de l'angle de vue | 06 heures |
| Condition de conduite | 5,0 V |
| Luminance | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Direction de visualisation | tous les angles de vue, IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Types d'interface | SPI / RVB (personnalisable) |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Couleurs | 262 Ko |
| Arrangement de pixels | Bande verticale RVB |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Zone active | 61,56(H)x109,53(V) |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 1,3 m 1,4 m 1,5 m 1,6 m |
| Numéro de broches | 30 épingles |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Résolution | Pour les appareils de surveillance des données |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| name | module d'affichage à cristaux liquides de la DENT 128X64 |
|---|---|
| Type de écran LCD | FSTN ((Gray), Positif |
| Taille d'affichage | - Je ne sais pas |
| Voltage | 3.3V |
| Clé de pilotage | Le nombre total de personnes concernées |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Rétroéclairage | 4 LED |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 CD / M2 (personnalisable) |
| Interface | SPI 4 lignes |
| Type de panneau | Tft |
| Direction de visualisation | 12 heures |