| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Résolution | Personnalisé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VN |
| Dimensions | Personnalisé |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Circuit intégré de pilote | ST7567 |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| résolution | 128x64 pixels |
| Numéro FPC | 30PIN |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |
| TAILLE | 0,96 pouce |
|---|---|
| Pas de pixels | 0.17925 mm |
| Angle de vision | 170° horizontale, 160° verticale |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | 4 SPI |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |
| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consommation d'énergie | 30W |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| type d'interface | RVB |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type LCD | Affichage segmenté |
| Technologie | LCD |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Numéro de broches | 14ÉPINGLE |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| taille de module | 42,0(L)* 47,6(H)* 2,1(E) mm |