| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolución | Personalizado |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VN |
| Dimensiones | Personalizado |
| Resolución LCD | 544*506 puntos |
|---|---|
| Color | 16,7 millones |
| Dirección de observación | Todo en punto |
| Tamaño del panel | 3,6 pulgadas (diagonal) |
| Dimensión del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Controlador IC | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| resolución | 128x64 píxeles |
| Número de FPC | 30PIN |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| tecnología | LCD |
| TAMAÑO | 0.96 pulgadas |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0.17925 mm |
| Ángulo de visión | 170° horizontal y 160° vertical |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | 4 SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Sin/con RTP/con el CTP |
| Ángulo de visión | Todo |
| Producto | Pantalla LCD TFT de 3.5 pulgadas TFT |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energía | 30W |
| voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| tipo de interfaz | RGB |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnología | Lcd |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Número de alfileres | 14PINES |
| Tecnología de visualización | Lcd |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| tamaño del módulo | 42,0 (ancho)* 47,6 (alto)* 2,1 (largo) mm |