| LIDERADO | Branco |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolução | Personalizado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VN |
| Dimensões | Personalizado |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| IC do driver | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| resolução | 128x64 pixels |
| Número Fpc | 30 PINOS |
| nome | Visor LCD 128x64 |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
|---|---|
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
| Tamanho Va | 78*59/56mm*1.1T ou Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| tecnologia | LCD |
| TAMANHO | 0,96 polegada |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0.17925 mm |
| Ângulo de visão | 170° horizontal, 160° vertical |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | 4 SPI |
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Tela de toque | Sem/com o RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Mercadoria | Display TFT LCD de 3,5 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energia | 30W |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| tipo de interface | RGB |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo LCD | Display segmentado |
| Tecnologia | LCD |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Número de pinos | 14 PINOS |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| tamanho do módulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(T) mm |