| Marchandise | 3Affichage LCD TFT de 6 pouces |
|---|---|
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Définition de l'interface | Bits de RVB 24 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Circuit intégré du pilote | ST72566 |
| Rétro-éclairage | Type de feux latéraux LED |
|---|---|
| type d'interface | IPS |
| Conduire | ST7789V |
| Zone active de l'écran | 33.48 * 44.64 |
| La température de Peration | -20~+70 |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Les antécédents | Couleur noire |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Température de fonctionnement. | -10~+60℃ |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Température de stockage | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modèle Ic du pilote | HT1621 |
| Nom | Affichage LCD à 2 chiffres |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 ℃ |
| Dirigé | 3 pièces |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Type d'affichage | HTN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Conduire IC | ST7565R |
| Couleur | Monochromes |
| Direction de visualisation | 12h00 |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Zone d'observation | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | T6963C ou EQU. |
| type d'interface | HDMI, VGA |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |