| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | ভিএ ডিসপ্লে |
| পিন নম্বর | 49পিন |
| কোণ দিক দেখুন | 6 টা বাজে |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 5.0 ভি |
| আলোকসজ্জা | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| দেখার দিকনির্দেশ | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| টাচ স্ক্রীন | হ্যাঁ |
| ইন্টারফেস প্রকার | SPI / RGB (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 500 Cd/m2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
| পিন নম্বর | ৩০ পিন |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 540x1080 পিক্সেল |
| প্যানেলের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 400 cd/m² |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| নাম | 7 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6 টা বাজে |
| সরবরাহকারীর ধরন | OEM/ODM |
| কাস্টমাইজ করুন | সমর্থন |
| দেখার এলাকা | 154.08 (ডাব্লু) × 85.92 (এইচ) মিমি |
| নাম | 128x64 ডগ এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | FSTN(ধূসর), পজিটিভ |
| প্রদর্শনীর আকার | 128X64 |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি | UC1701X |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 সিডি/এম 2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইন্টারফেস | এসপিআই ৪ লাইন |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |