| Tipo de pantalla | LCD COG (chip sobre vidrio) |
|---|---|
| Resolución | 128 x 64 píxeles |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de conducción | 1/64 deber, 1/9 sesgo |
| Fuente de alimentación | 3,0 V |
| FPC | 16 pines |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
| Interfaz | Interfaz SPI de 4 líneas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Luminancia superficial | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz | Unidad MPU de la serie 6800 o de la serie 8080 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conexión FPC | 51 alfileres |
| Interfaz | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Pantalla táctil | RTP |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Número de alfiler | 50 PIN |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | – 20℃ a +70℃ |
| Ángulo de visión | Todo |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 1.22 pulgadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores reales |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Interfaz CTP | USB |
| Brillo | 500-1000 ² de cd/m |
| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |
| Dirección de observación | IPS Todos los ángulos de visión |
|---|---|
| Número de pines | 25 alfileres |
| Conectar | Soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
|---|---|
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión (85/85/85/85) |
| tecnología | LCD |
| Conexión | ZIF FPC |
| pantalla táctil | Sí |