| Tiempo de respuesta | 20ms |
|---|---|
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70℃ |
| IC del controlador | RA8835 |
| Tipo de polarizador | Transflective |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento | 5 V |
| Resolución | 160*128 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 70 °C |
| Área de visualización | 101.00 x 82.00 mm |
| Tipo de pantalla LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 a +80 °C |
| Tamaño de pantalla | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm o tamaño personalizado |
| Modo de visualización | Positivo, Transflectivo |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Resolución | 160*160 |
| Tamaño del contorno | 82,2 (largo) x 76,0 (ancho) x 9 (profundidad) mm |
| Brillo | Personalizado |
| Conectar | Pasador de metal (se puede personalizar) |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
|---|---|
| Brillo | 180 cd/m2 |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Tamaño del módulo | 79,05 (largo) x 35,2 (ancho) x 8,04 (alto) (mm) |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Dimensiones | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamaño de visualización | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Tipo de pantalla LCD | NST, positivo |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| tamaño del módulo | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Controlador | S6B0724 |
| Tamaño VA | 130(ancho)* 80(alto) mm |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Conectividad | COB+PIN, 35 números |
| Área activa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Ángulo de visión | 178 grados |
| PERSONAJE | blanco |
| Tipo de pantalla | VA LCD |
| Dimensión del contorno | 58.01 por 61.38 por 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |