| 応答時間 | 20ms |
|---|---|
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| 動作温度 | -20 70℃に |
| ドライバーIC | RA8835 |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
|---|---|
| 動作電圧 | 5V |
| 決議 | 160*128 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |
| 視野 | 101.00 × 82.00mm |
| 液晶タイプ | TN、ポジティブ |
|---|---|
| ストレージ温度範囲 | -30〜+80°C |
| 画面サイズ | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mmまたはカスタマイズされたサイズ |
| 表示モード | ポジティブ、半透過型 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 全体の寸法 | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
| 製品タイプ | FSTN陽性 |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 解決 | 160*160 |
| 外形サイズ | 82.2(長さ)×76.0(幅)×9(厚さ)mm |
| 輝度 | カスタマイズされた |
| 接続する | 金属ピン (カスタマイズ可能) |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
|---|---|
| 輝度 | 180 cd/m2 |
| 視野角 | 6:00 |
| モジュールサイズ | 79.05(長さ)×35.2(幅)×8.04(高さ)(mm) |
| バックライト | LEDバックライト |
| 寸法 | 65.8×36.8×6.2mm |
|---|---|
| 表示サイズ | 53.0×24.6mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 6:00 |
| FPC接続 | 10のピン |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
|---|---|
| バックライト | LEDバックライト |
| モジュールサイズ | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 視野角 | 6時 |
| コントローラ | S6B0724 |
| VAサイズ | 130(幅)×80(高さ)mm |
|---|---|
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続性 | COB+PIN、35 桁の数字 |
| アクティブエリア | 36.72(h)* 48.96(v)mm |
| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| 視野角 | 178度 |
| キャラクター | 白 |
| 表示タイプ | VA LCD |
| 外形寸法 | 58.01*61.38*245,41.7*56.16*3.35mm |