| 表示タイプ | TN LCDの表示 |
|---|---|
| テクノロジー | 液晶 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 領域を表示します | 54(w)* 19(h)mm |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 表示タイプ | 区分 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 互換性 | Windows、Mac、Linux |
| アスペクト比 | 16:9 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形サイズ | カスタマイズされた |
| 接続性 | ピン、ゼブラまたはFPC |
| 表示角度 | 12時 |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 動作温度 | 0から50の摂氏温度 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライバーIC | HT1621 |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| ピン番号 | 40PIN |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 名前 | 2.4インチLCDの表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| インタフェース | SPI インターフェイス |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| インターフェース | コネクタ、LVDS、MIPI、RGB、8ビット) |
| 背景色 | 白 |
| 表示モード | VAの陰性 |