| 表示色 | 262K |
|---|---|
| サイズ | 1.44インチ |
| ピン番号 | 10のピン |
| 外形サイズ | 29.00(幅)×34.41(高さ)×2.25(厚さ) |
| アクティブエリア | 25.50(幅)×26.50(高さ) |
| 画面タイプ | グラフィック |
|---|---|
| 表示サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 駆動方式 | 1/65デューティ 1/9バイアス |
| Rohs準拠 | はい |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | SPI |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライバー方法 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| インタフェース | 8ビットパラレル |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 解決 | 128x64 |
| 保管温度 | -20~70℃ |
| 動作温度 | -10~+60℃ |
| FPC接続 | 40ピン |
|---|---|
| インタフェース: | MPU 16 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| サイズ | 2.4インチ |
| アクティブエリア | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| コントラスト比 | 500:1 |
| タッチスクリーン | 4 線抵抗 (オプション/カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 外形サイズ | 85 mm (長さ) * 64 mm (幅) |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | RS232 / TTL |
| アクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
|---|---|
| Perationの温度 | -20~+70 |
| タイプ | 液晶 |
| 視線方向 | すべて |
| 色 | フルカラー |
| 解決 | カスタマイズ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| アウトラインディメンション | 113(w)* 75(h)* 2.8(t)mm |
| 電圧 | 3.6 v |
| 接続性 | ピン、40番号 |