| 保管温度 | -10~+60℃ |
|---|---|
| ドライバー Ic モデル | HT1621 |
| 名前 | 2桁のLCDディスプレイ |
| 動作温度 | -30〜85℃ |
| 導かれた | 3pcs プラグイン LED |
| ピン番号 | 19Pins |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 表示タイプ | VA LCD |
| バイアス | 1/3 |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
| 名前 | 小さいLCD表示モジュール |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 128*64 |
| 視野 | 53.50 X 28.80mm |
| ポイント | 12864 LCM |
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
|---|---|
| 接続する | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| Va サイズ | 78*59/56mm*1.1T またはカスタム |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| テクノロジー | 液晶 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| パネルの種類 | IPS |
| LCD解像度 | 544×506ドット |
|---|---|
| 色 | 1670万 |
| 視聴方向 | すべての時 |
| パネルサイズ | 3.6インチ(対角) |
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| 画面サイズ | 1.44インチ |
|---|---|
| 視野角 | 12時 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 生産技術 | コグ |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| コンタクタ | FPC |
| 動作温度 | 0℃~+50℃、-10℃~+60℃、-20℃~+70℃、 |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 表示タイプ | TFT LCD |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 表面輝度 | 500 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 40pins |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| 表示モード | 128x64写実的なLCDの表示 |
|---|---|
| ドット数・解像度 | 128×64ドット |
| 視聴方向 | 6時 |
| ドライバー方法 | 1/65D 1/9B、VIcd = 9.8V、Vdd = 3.0V |
| 保管温度 | -20℃~70℃ |