| Temp. di conservazione | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modello Ic del conducente | HT1621 |
| nome | Display LCD a due cifre |
| Temperatura operativa | -30 ~ 85 ℃ |
| Guidato | 3pcs Plug in Led |
| Numero di pin | 19Pins |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Tensione di controllo LCD | 5.0v |
| nome | Piccolo modulo dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Risoluzione della schermata | 128*64 |
| Area di visualizzazione | 53.50 x 28.80 mm |
| Articolo | 12864 LCM |
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
|---|---|
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
| Dimensioni V.A | 78*59/56mm*1.1T o personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| tecnologia | schermo LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza | 250cd/m2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Dimensioni dello schermo | 1,44 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Schermo tattile | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tecnologia di produzione | COG |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Contattore | Fpc |
| Temperatura operativa | da 0°C A + 50°C,-10°C A + 60°C,-20°C A + 70°C, |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 (Personalizzabile) |
| Numero di pin | 40pins |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Modalità di visualizzazione | esposizione LCD del grafico 128x64 |
|---|---|
| Punti/Risoluzione | 128 × 64 punti |
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Metodo del driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |