| भंडारण तापमान | -10-+60℃ |
|---|---|
| चालक आईसी मॉडल | HT1621 |
| नाम | 2 अंक एलसीडी प्रदर्शन |
| परिचालन तापमान | -30 ~ 85 ℃ |
| नेतृत्व किया | एलईडी में 3pcs प्लग |
| पिन संख्या | 19पिन |
|---|---|
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| डिस्प्ले प्रकार | वीए एलसीडी |
| पक्षपात | 1/3 |
| एलसीडी ड्राइव वोल्टेज | 5.0V |
| नाम | छोटा LCD डिस्प्ले मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रदर्शन संकल्प | 128*64 |
| देखने के क्षेत्र | 53.50 x 28.80 मिमी |
| पद | 12864 एलसीएम |
| ड्राइविंग विधि | 1/64 ड्यूटी, 1/9 पूर्वाग्रह |
| देखने की दिशा | 6 बजे या 12 बजे |
|---|---|
| जोड़ना | पिन, ज़ेबरा या एफपीसी |
| वीए आकार | 78*59/56मिमी*1.1टी या कस्टम |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| तकनीकी | एलसीडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| संकल्प | 320*240 पिक्सल |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| luminance | 250सीडी/एम2 |
| पैनल प्रकार | अटकलें |
| एलसीडी संकल्प | 544*506 बिंदु |
|---|---|
| रंग | 16.7एम |
| देखने की दिशा | सभी बजे |
| पैनल का आकार | 3.6 इंच(विकर्ण) |
| रूपरेखा आयाम | 107.13(चौड़ाई )×107.13(ऊंचाई)×9.76(ऊंचाई) मिमी |
| स्क्रीन का साईज़ | 1.44 इंच |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| luminance | 250 सीडी / एम 2 |
| उत्पादन प्रौद्योगिकी | दांता |
|---|---|
| बॉन्डिंग मोड | दांता |
| contactor | पांचवें वेतन आयोग |
| परिचालन तापमान | 0°C से + 50°C,-10°C से + 60°C,-20°C से + 70°C, |
| वोल्टेज | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| भूतल चमक | 500 सीडी/एम2 (अनुकूलन योग्य) |
| पिन संख्या | 40pins |
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण |
| प्रदर्शन मोड | 128x64 ग्राफिक एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| बिंदु/रिज़ॉल्यूशन | 128×64 बिंदु |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| चालक पद्धति | 1/65डी 1/9बी, वीआईसीडी = 9.8वी, वीडीडी = 3.0वी |
| भंडारण तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |