| Время отклика | 20ms |
|---|---|
| Способ вождения | 1 / 64 duty, 1 / 9 bias |
| Тип поляризатора | Transflective |
| Рабочая температура | -20 к 70℃ |
| Управляющий модуль | RA8835 |
| Тип поляризатора | Transflective |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5В |
| Резолюция | 160*128 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Область наблюдения | 1010,00 х 82,00 мм |
| Тип ЖК | TN, положительный |
|---|---|
| Диапазон температуры хранения | -30 до +80°C |
| Размер экрана | 58 (х) *41,56 (в) *4,5 (т) мм или подгонянный размер |
| Режим отображения | Позитивный, Трансфлективный |
| Количество точек | 128x64 точки |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Размер просмотра | 26.355х25,33 мм |
| Тип продукта | ФСТН Положительный |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Разрешение | 160*160 |
| Размер контура | 82,2 (Д) х 76,0 (Ш) х 9 (Т) мм |
| Яркость | Индивидуальные |
| Соединять | Металлический штифт (можно настроить) |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
|---|---|
| Яркость | 180 cd/m2 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер модуля | 79,05 (Д) X 35,2 (Ш) X 8,04 (В) (мм) |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размеры | 65,8 х 36,8 х 6,2 мм |
|---|---|
| Размер просмотра | 53,0 х 24,6 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 6:00 |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Тип ЖК | STN, положительный |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| размер модуля | 79,05 X 39,5 X 8,24 мм |
| Угол обзора | 6 часов |
| Контроллер | S6B0724 |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ХАРАКТЕР | белый |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Контурный размер | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 мм |