| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Контроллер | ST7567 |
| ЖК -просмотр | 22.6 (W)* 29,0 (H) мм |
| размер модуля | 25.0 (w)* 37,9 (h)* 3.8 (t) мм |
| Напряжение привода | 3,7 В |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип дисплея | Капюшон |
| Источник света | Белый светодиод |
| Штифты номер | 26 контактов |
| Угол обзора | 6 часов |
| Направление просмотра | 12 часа |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Предвзятость | 1/3 |
| Температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| ЖК -тип | ВА, отрицательно |
| Драйвер IC | HT1623 |
|---|---|
| соотношение сторон | 16:9 |
| Рабочая температура | -30 ~ 80 ℃ |
| Задний поляризатор | Передача |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Небольшие заказы | Принял |
| Разъем | Пин или зебра |
| Управляя условие | 4,5 В. |
| Светодиодная подсветка | белый |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Яркости | 300 (мин.),450 (тип.) |
| Активная область | 40*75 |
| Тип | VA |
| частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |
| ВЕЛ | Белый |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| screenSize | Индивидуальные |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Разъемы | PIN -код, 40 чисел |
|---|---|
| Поляризатор LCD | Передача |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Напряжение | 4,5 В. |
| Контурный размер | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей HTN |
|---|---|
| Зона просмотра | 95 мм (Д) * 50 мм (Ш) |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Режим отображения | HTN отрицательный |
| Интерфейс | ПРИКОЛОТЬ |