| Waktu merespon | 20 md |
|---|---|
| Metode Mengemudi | 1/64 Tugas, 1/9 Bias |
| Tipe Polarizer | Transflektif |
| Suhu Operasi | -20 hingga 70 ℃ |
| IC pengemudi | RA8835 |
| Tipe Polarizer | Transflektif |
|---|---|
| Tegangan operasi | 5V |
| Resolusi | 160*128 |
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| area pandang | 101.00 x 82.00mm |
| Tipe LCD | TN, positif |
|---|---|
| Kisaran suhu penyimpanan | -30 hingga +80℃ |
| Ukuran Layar | 58(T)*41,56(W)*4,5(T)mm Atau Ukuran Khusus |
| Mode tampilan | Positif, Transflektif |
| Jumlah titik | 128x64 Titik |
| Dimensi Keseluruhan | 35,1x30,9x3mm |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Ukuran Tampilan | 26,355x 25,33mm |
| Jenis Produk | FSTN Positif |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Resolusi | 160*160 |
| Ukuran Garis Besar | 82,2(P) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Kecerahan | Disesuaikan |
| Menghubungkan | Pin Logam (Dapat Disesuaikan) |
| Ukuran Tampilan | 128x64 piksel |
|---|---|
| Kecerahan | 180 CD/M2 |
| Sudut pandang | 6:00 |
| ukuran modul | 79,05(P) X 35,2(L) X 8,04(T) (mm) |
| Lampu latar | Latar Belakang LED |
| Ukuran | 65,8 X 36,8 X 6,2 Mm |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | 53,0 X 24,6 Mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Sudut pandang | 6:00 |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Tipe LCD | STN, Positif |
|---|---|
| Lampu latar | Latar Belakang LED |
| Ukuran Modul | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| Sudut Pandang | Jam 6 |
| Pengendali | S6B0724 |
| Ukuran WA | 130(L)* 80(T) mm |
|---|---|
| Metode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | COB+PIN, 35 angka |
| Area aktif | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| nama | Tampilan LCD tersegmentasi |
|---|---|
| Sudut Pandang | 178 derajat |
| Karakter | putih |
| Tipe Tampilan | VA LCD |
| Dimensi garis besar | 58,01*61,38*2,45,41,7*56,16*3,35mm |