| ストレージ温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 表示モード | fstn陽性、透過 |
| バックライトの色 | 白 |
| トランスポートパッケージ | カートン/パレット |
| 動作電圧 | 3.3V |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| ドライブ電圧 | 3.3V |
| 駆動方法 | 1/6 義務, 1/3 偏見 |
| 表示タイプ | 区分 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| 決議 | 128*128 |
| ディスプレイタイプ | FSTN,ポジティブ,トランスフレクティブ |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| バックライトタイプ | LED |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| セグメント数 | カスタム |
| LCDタイプ | HTN 陽性 伝達力 |
| パネルの種類 | 液晶 |
|---|---|
| 輝度 | 400 cd/m2 |
| テクノロジー | 液晶 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| 表示タイプ | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
| 接続経路 | ピン、13の数字 |
| 作業電圧 | 3.3V |
| 表示角度 | 12時 |
| 作業電圧 | 5.0V |
|---|---|
| LCDタイプ | HTN Transmissive |
| 表示角度 | 広い |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |