| Temperatura de armazenamento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de exibição | FSTN positivo, transmissivo |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Pacote de transporte | Carton/palete |
| Tensão operacional | 3.3V |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão da movimentação | 3.3V |
| Método de accionamento | 1/6 Dever, 1/3 Viés |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Resolução | 128*128 |
| Tipo de exibição | FSTN, positivo, transflectivo |
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tensão | 3.0V |
|---|---|
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Tipo LCD | HTN positivo, Transmissível |
| Tipo de painel | LCD |
|---|---|
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | LCD |
| Tamanho | Personalizado |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de exibição | Display LCD de segmento personalizado |
| Caminho de ligação | PIN, 13 números |
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Tensão de trabalho | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN Transmissivo |
| Ângulo de visualização | Larga |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
| Opções de personalização | Personalizável |