| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD ディスプレイ モジュール |
|---|---|
| 解決 | 320*480 |
| バックライト | 白いLED |
| インタフェース | RGB&MCU |
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 見る方向 | 全視角,IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| インターフェイスタイプ | SPI / RGB (カスタマイズ可能) |
| アクティブエリア | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| コントラスト比 | 500:1 |
| タッチスクリーン | 4 線抵抗 (オプション/カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| ピン番号 | 12pins |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| サイズ | 1.33インチ |
| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| 決議 | 170*320 |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| インターフェース | 4SPI |
| LCMインターフェイス | RGB 8ビットインターフェイス |
|---|---|
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| ICに触れます | ST1624I |
| ピクセルの数 | 400×400ピクセル |
| 商品 | Tft LCDの表示のあたりの1.6インチ |
| 名前 | 小型TFT LCDディスプレイ画面 |
|---|---|
| パネルの種類 | IPS |
| 運転者lC | ST7789V2 |
| 見る方向 | 6時 |
| LEDのPC | 1 PCS |
| 輸送パッケージ | 標準的なカートンのパッケージ |
|---|---|
| 接着方法 | エアボンディング、オプティカルボンディング |
| Fpc | 50ピン |
| 輪郭の大きさ | 31.28×30.3×145 |
| タッチタイプ | RTP を含む/RTP を含む/CTP を含む |
| 名前 | TFT液晶タッチスクリーン |
|---|---|
| ドライバーIC | ST7775R |
| LCMのタイプ | 4.3インチ TFT+CTP+PCB-3 |
| 視野角 | 12時 |
| 動作電圧 | 3.3V |