| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 輝度 | カスタマイズ可能 |
| 液晶タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
| 接続性 | SPI |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 |
| サイズ | 2.4インチ |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 保管温度 | -30〜80度摂氏 |
|---|---|
| 寸法の概要 | 42.72*60.26*2.30 |
| 動作温度 | -20〜70°C |
| 表示モード | tft |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 接続性 | RGB |
| サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視野角 | すべての視野角 |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 色 | 262K |
| ピクセルの配置 | RGB縦ストライプ |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブエリア | 61.56(H)×109.53(V) |