| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সংযোগ | এসপিআই |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| বিপরীতে অনুপাত | 1000: 1 |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ℃ ~ 70 ℃ ℃ |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| সরবরাহকারীর ধরন | প্রস্তুতকারক |
| সক্রিয় এলাকা | 36.72×48.96 মিমি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 সিডি/এম 2 |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 হার্জ |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| রঙ | 262K |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 থেকে 80 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
|---|---|
| আউটলাইন মাত্রা | 42.72*60.26*2.30 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রদর্শন মোড | Tft |
| সরবরাহকারীর ধরন | প্রস্তুতকারক |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| সংযোগ | আরজিবি |
| আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2 (নির্ধারিত) |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |