| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados Celsius |
|---|---|
| Dimensiones de contorno | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Modo de visualización | Tft |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Conexión | Enchufe (personalizable) |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Bandera | 262K |
| Arreglo de píxeles | Raya vertical RGB |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 61,56(Alto)x109,53(V) |