| Luminancia superficial | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
| Dirección de observación | 80° en todas las direcciones |
| Tamaño de pantalla | 1,14 pulgadas |
| Resolución | 480*800 píxeles |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla del IPS TFT LCD |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Luminosidad de la superficie | 450/cd |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 2,1 pulgadas |
| Producto | 1Display LCD TFT de 0,3 pulgadas |
| Resolución LCD | puntos 480x480 |
| Dimensión del contorno | 69,19-71,74*2,45mm |
| Interfaz | Se aplican las reglas siguientes: |
|---|---|
| pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminancia superficial | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Número de pines | 30 pines |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Resolución | Se trata de un sistema de visualización de datos. |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Tamaño | 1.28 pulgadas |
|---|---|
| Luminancia | 160 CD/M2 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | MCU/SPI/RGB |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.5inches |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo LCD | IPS |
| tamaño del módulo | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| Interfaz | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver dirección | Gratis |
| Tipo de pantalla LCD | AMOLED, normalmente negro |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee superficial | 250nits |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |