| Поверхностная яркости | 400 кд/м² (типичное) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | 4-проводная SPI |
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Размер экрана | 1,14 дюйма |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Просветление поверхности | 450/cd |
|---|---|
| ЖК -размер | 2,1 дюйма |
| Товар | 1.3 дюймовый TFT LCD дисплей |
| Резолюция ЖК -дисплея | точки 480x480 |
| Контурный размер | 69,19-71,74*2,45 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Поверхностная яркости | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество контактов | 30 штифтов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Разрешение | 540x1080 пикселей |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Размер | 1,28 дюйма |
|---|---|
| Яркости | 160 CD/M2 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | MCU/SPI/RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер экрана | 3.5inches |
| Сенсорный экран | Нет |
| ЖК -тип | IPS |
| размер модуля | 54,48 (H) × 84,71 (W) × 2,10 (T) мм |
| Интерфейс | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Тип ЖК | AMOLED, нормально черное |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Поверхностное Luminancee | 250nits |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |